Дневник олимпиады

Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада будет проводиться по 24 предметам. В ней могут принять участие все жалающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике и четвероклассники.

Первым предметом, с которого начался школьный этап, стал предмет «Основы безопасности жизнедеятельности». Сегодня в данной олимпиаде приняли активное участие обучающиеся 8-11 классов.

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В данных мероприятиях приняло участие более 100 учащихся школы среди 5-11 классов.

26 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по экологии. Юные любители экологии с интересом выполняли предложенные им олимпиадные задания.

27 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который вызвал у учащихся школы большой интерес. В олимпиаде приняли участие учащиеся 5-11 классов.

28 сентября 2018 года прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и литературе. Юные любители литературы с большим интересом работали над предложенными им творческими заданиями олимпиады.

В первый день октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Традиционно участников олимпиады было не много.

02 октября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку, в котором приняли участие 65 учащихся. Участники соревновались в чтении, аудировании и грамматике. По результатам проверки жюри определило 7 победителей и 22 призера.

03 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Задания творческого характера вызвали наибольший интерес у участников.

08 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Наибольший интерес олимпиада по географии вызвала у учащихся 5-9 классов.

09 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Не смотря на сложность заданий, олимпиада вызвала большой интерес у учащихся школы.

11 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

18 октября - последний день школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предметом, завершившим школьный этап, стала информатика.