Дневник олимпиады

Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада будет проводиться по 24 предметам. В ней могут принять участие все жалающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике и четвероклассники.

Первым предметом, с которого начался школьный этап, стал предмет физика. Сегодня в данной олимпиаде приняли активное участие обучающиеся 7-11 классов.

26 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В данных мероприятиях приняло участие более 120 учащихся школы среди 5-11 классов.

27 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по экологии. Юные любители экологии с интересом выполняли предложенные им олимпиадные задания.

30 сентября 2019 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который вызвал у учащихся школы большой интерес. В олимпиаде приняли участие учащиеся 5-11 классов.

В первый день октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и литературе. Юные любители литературы с большим интересом работали над предложенными им творческими заданиями олимпиады.

02 октября 2018 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по "Основам безопасности и жизнедеятельности".

07 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку, в котором приняли участие 66 учащихся. Участники соревновались в чтении, аудировании и грамматике. По результатам проверки жюри определило 7 победителей и 19 призеров.

08 октября ученики нашей школы участвовали в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории.

09 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Наибольший интерес олимпиада по географии вызвала у учащихся 5-9 классов.

10 октября 2019 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Несмотря на сложность заданий, олимпиада вызвала большой интерес у учащихся школы.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам собрал увлеченных любителей Туманного Альбиона, теплой Флоренции и почитателей ритмов  танго.

60 учащихся приняли участие в испытаниях по английскому, итальянскому и испанскому языкам. Школьники продемонстрировали прочные знания грамматики английского языка, успешно справились с написанием отзыва о недавно прочитанной книге. Кониди Кристина, победитель школьного этапа по итальянскому языку, показала высокий уровень владения предметом. Участник олимпиады по испанскому языку, Ворошилов Глеб, доказал, что знание нескольких иностранных языков  - это залог успеха!

Творческая, дружелюбная атмосфера способствовала тому, что все участники олимпиады были «с головой» погружены в креативный процесс  выполнения заданий.