Результаты участия в интеллектуальных международных, всероссийских и региональных

научно-исследовательских конференциях, конкурсах за  2019-2020 учебный год 

 Количество обучающихся по программам общего образования, участвующих в олимпиадах, конкурсах различного уровня 

Уровень конкурсных мероприятий

ОЧНЫЕ конкурсные мероприятия

ЗАОЧНЫЕ конкурсные мероприятия

Общее количество обучающихся, принявших участие в  конкурсных мероприятиях

Количество обучающихся, принявших участие в ОЧНЫХ конкурсных мероприятиях

Количество победителей, призеров, лауреатов ОЧНЫХ конкурсных мероприятий

Количество призовых мест ОЧНЫХ конкурсных мероприятий

Количество обучающихся, принявших участие в ЗАОЧНЫХ, дистанционных конкурсных мероприятиях

Количество победителей, призеров, лауреатов ЗАОЧНЫХ, дистанционных конкурсных мероприятий

Количество призовых мест ЗАОЧНЫХ конкурсных мероприятий

Школьный

1010

93

645

45

13

13

980

Муниципальный

307

55

69

43

94

 

350

Региональный

73

27

22

173

134

118

190

Всероссийский

38

15

5

444

207

202

215

Международный

22

4

4

352

216

116

138

 

  Информация об участии в значимых мероприятиях интеллектуальной направленности всероссийского и международного уровней 

Мероприятие (конкурсы, фестивали и т.д.)

Информация

Команда- победитель городских и областных соревнований по баскетболу в зачет 62-й спартакиады школьников, ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

  1. Барсуков Алексей Андреевич
  2. Конопляный Владимир Иванович
  3. Зима Андрей Романович
  4. Миразимов Марат Владимирович
  5. Ковтун Кирилл Сергеевич
  6. Болховитин Александр Дмитриевич
  7. Буза Алексей Геннадьевич   
  8. Никитин Валентин Викторович
  9. Соколов Артем Константинович
  10. Богачев Данил Никитович
  11. Гусаченко Александр Романович

 

Учащиеся 11а являются  активными участниками мероприятий социально-экономической направленности.

Кузнецов Владимир, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, выпускник-стобальник по предмету «Русский язык». Учащиеся являются призерами городского этапа интеллектуального турнира "Игры разума" и победителями городских и областных соревнований по баскетболу в зачет 62-й спартакиады школьников.

 

Яковлев Максим - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, призер олимпиады школьников РАНХиГС по обществознанию, призер всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба" по обществознанию.

 

Андреева Ксения является призером регионального конкурса "Шуховский конкурс" в номинации рисунок.

 

Милена Щербакова, победитель и призёр городских и областных медиаконкурсов, видит необычное и прекрасное в привычном и повседневном .

 

Горлова Мария – неоднократный участник судейской команды  Белгородской академии тенниса имени Шамиля Тарпищева.

 

Литвяк Илья, призер Всероссийского творческого конкурса «Мои увлечения»

Заботин Дмитрий, Семенова Виктория, Морозов Николай, учащиеся 11в класса,  являются призерами многократных олимпиад и конкурсов, проведенных совместно с высшими учебными заведениями области и страны.

 

Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Большие вызовы»

Шляхтур Максим Владимирович,  победитель

Региональный конкурс научно-исследовательских проектов IX Научно-практическая конференция "Юность науки центрального Черноземья"

Шляхтур Максим Владимировичпобедитель

Региональный конкурс художественного чтения «Живая классика»

Ворошилов  Глеб Олегович   6а класс, победитель  , учитель  Мирофянченко Н.А.

Победители и призеры всероссийских и международных ОЧНЫХ научно-исследовательских конференций, конкурсов, фестивалей

 

№ 

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Название мероприятия

Наставник

Результат

  1.  

Литвяк Илья Сергеевич

49

11

Всероссийский творческий конкурс «Мои увлечения»

Гвоздева Анна Андреевна

Призер

  1.  

Мозговой Дмитрий Александрович

49

4

Всероссийский патриотический конкурс «Память сильнее времени»

Демченко Ирина Григорьевна

Призер

  1.  

Склярова Кира Юрьевна

49

4

Всероссийский патриотический конкурс «Память сильнее времени»

Демченко Ирина Григорьевна

Призер

  1.  

Скибина Маргарита Александровна

49

7

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Спасибо за Победу!»

Богомазова Елена Михайловна

Победитель

  1.  

Свинцова Елизавета Игоревна

49

5

Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы  ГоТОвы»

Марченко Светлана Владимировна

Призер