Ламанова Ирина Николаевна

Должность: Директор

Образование: высшее, БГПИ

Стаж в должности: 8 лет

Прием по личным вопросам: среда(14.00-16.00)

Руководитель высшей квалификационной категории

"Почетный работник общего образования РФ"

"Заслуженный учитель РФ"

Победитель регионального и лауреат Всероссийского конкурса "Директор - 2012"

Персональный сайтhttp://nsportal.ru/lamonovairina

Кравцова Ирина Владимировна

Должность:Заместитель директора, учитель географии

Образование: высшее, Новгородский ГПИ

Стаж в должности: 13 лет

Курируемые вопросы:преподавание предметов биологии, географии, экологии, ОБЖ, технологии; руководитель ППЭ; работа в параллели 5-8-х классов; вопросы охраны труда и техники безопасности; работа кадетских классов.

Колесникова Елена Васильевна

Должность:Заместитель директора, учитель музыки

Образование: высшее, Киевский ГПИ

Стаж в должности: 7 лет

Курируемые вопросы: организация воспитательного процесса в школе; работа социально-психологической службы; преподавание предметов музыки, ИЗО; работа старшей вожатой и ученического самоуправления; работа педагогов дополнительного образования.

Морозова Вилена Владимировна

Должность:Заместитель директора, учитель химии

Образование: высшее, БелГУ

Стаж в должности: 15 лет

Курируемые вопросы: работа учителей начальных классов; работа групп продленного дня, прием детей в 1 класс; руководство и контроль ПМПк.

Давыденко Марина Сергеевна

Должность: Заместитель директора, учитель истории;

Образование: высшее, БелГИКиИ, БГУ

Стаж в должности: 8 лет

Курируемые вопросы: использование ИКТ в учебно-воспитательном процессе; функционирование школьного сайта, работа учителей информатики; аттестация педагогических кадров, и научно-методическая работа; ответственная за организацию работы в ИСИА "Виртуальная школа"; преподавание обществоведческих предметов и "Православной культуры".

Персональный сайтhttp://nsportal.ru/davidenkomarina

Панова Елена Геннадиевна

Должность: Заместитель директора, учитель английского языка;

Образование: высшее, БГПИ

Стаж в должности: 6 лет

Курируемые вопросы: координатор деятельности методического объединения учителей английского языка;,учителей русского языка и литературы, учителей математики и физики; организации работы с одаренными детьми, НОУ "Исследователь", школьной STA-студии; взаимодействия с высшей школой,учебно-воспитательной деятельности обучающихся параллелей 9, 10,11 классов; школьный координатор ГИА, ВсОШ, проекта "Профессиональная платформа Белгородчины".

Третьякова Елена Витальевна

ДолжностьЗаместитель директора по АХР

Образование: высшее, Макеивский экономико-гуманитарный институт

Стаж в должности: 1 год

Курируемые вопросы: хозяйственная деятельность школы; работа подчиненного ему технического и обслуживающего персонала; соблюдение требований пожарной безопасности в школе.