Наши ветераны

Наши ветераны - наша гордость

Пусть допета песня трудовая,
Сединой покрылась голова,
Жизнь идёт, свой темп не убавляя,
Жизнь во всём по-прежнему права.
Мы желаем вам здоровья, света,
Отдыха счастливого во всём,
Чтоб теплом и радостью согретый,
Был для вас желанным мир и дом!

Свидетелей тех событий, бесстрашных бойцов полей битвы, тружеников тыла становится все меньше. Но в каждой семье есть история страны – в воспоминаниях старшего поколения.

Наша школа предлагает Вам принять участие в создании базы данных ветеранов Великой Отечественной войны живущих в нашем районе.

Необходимо прислать на сайт 49 школы ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) в электронном виде краткие биографические справки и фотопортреты ваших родных и близких, которые воевали на фронте, были в оккупации, трудились в тылу. С вашей помощью мы хотим собрать максимально полные сведения о наших боевых и небоевых потерях во время войны. Запомнить их имена и лица и передать эту память потомкам.

Книга памяти (Автор: Кравченко Анастасия 4д, классный руководитель: Четверикова И.В.)