«История моей семьи в Великой победе»

Гудит в сердцах набат.

Не знает память сна.

Хоть столько лет назад

Закончилась война.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители),  педагоги, посетители сайта!

Вашему вниманию предлагаются сочинения учащихся школы на тему «История моей семьи в Великой победе»: Воеводской Полины, учащейся 10 «Г» класса, (учитель русского языка и литературы  Выскребенцева М.П.), Победителя муниципального этапа областного конкурса сочинений «История моей семьи в Великой победе»,  Дипломанта областного конкурса сочинений «История моей семьи в Великой победе»; (файл с сочинением)

Гусева Кирилла, учащегося 6 «В» класса, (учитель русского языка и литературы  Сорочединова Л.Л.),   Победителя муниципального этапа областного конкурса сочинений «История моей семьи в Великой победе», Дипломанта областного конкурса сочинений «История моей семьи в Великой победе». (файл с сочинением)