Школьный оздоровительный лагерь "Родничок"

Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности. Поэтому родителей, педагогов волнуют вопросы воспитания здорового физически крепкого ребенка и развития в нем творческих способностей.

Цель школьного лагеря: создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

Задачи школьного лагеря:

• организовать систему оздоровительных мероприятий, связанных с профилактикой распространенных заболеваний у детей;
  • способствовать укреплению  навыков  к  здоровому образу жизни;
  • раскрыть творческий потенциал детей;
  • развить различные формы общения в разновозрастных группах.

Отчет по работе весеннего оздоровительного лагеря «Родничок» при МБОУ СОШ №49 г. Белгорода

Школьный оздоровительный лагерь "Родничок"

Летний лагерь "Родничок"